Как вы можете обратиться к главе администрации района и его заместителям

Обратиться к главе администрации Ленинского района г. Чебоксары и его заместителям можно различными способами:

1. Написать письмо главе администрации Ленинского района г. Чебоксары и отправить его по адресу: 428003, г . Чебоксары, ул. Гагарина, д.22а.

2. Принести письмо лично и зарегистрировать в общественной приемной администрации района в кабинете №118

3. Отправить письмо по электронной почте: oko4@lenin.cap.ru

4. Записаться на личный прием в общественной приемной администрации района в кабинете №118

Прием обращений производится ежедневно с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00 час. (обед с 12.00 до 13.00час.) в общественной приемной администрации района: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д.22а., кабинет №118.

Получить консультацию и справки можно по телефону  общественной приемной: 23-44-56

Исполняющий обязанности главы администрации Ленинского района г.Чебоксары:

Андреев Максим Анатольевич

Заместитель главы администрации: