Анализ пожаров с 1 по 9 января 2020 года

За истекший период 2020 года согласно представленным сведениям отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Чебоксары ГУ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии в Ленинском районе г. Чебоксары произошло 2 пожара (за аналогичный период 2019 года – 0). Погибших нет (за аналогичный период 2019 года – 0), получивших травму при пожаре нет (за аналогичный период 2019 года – 0 человек).

В период с 01 по 09 января 2020 года на территории Ленинского района г.Чебоксары зарегистрировано 2 пожара.

В настоящее время устанавливается причина возникновения пожаров.

Уважаемые горожане! Чтобы избежать пожара на производстве, в жилых домах, в гаражах, в сараях, на дачных участках необходимо соблюдать правила пожарной безопасности!

Помните, при пожаре необходимо звонить по телефону: 01 – со стационарного (городского) телефона и 101 или 112 – с мобильного телефона.