Прокуратурой Ленинского района г.Чебоксары проведена проверка соблюдения ООО «Жилкомсервис-1» требований жилищного законодательства.

В ходе проверки установлено, что в домах, находящихся в управлении данной управляющей компании, допущено протекание кровли, что послужило основанием для обращения их жителей в прокуратуру района.

Директору ООО «Жилкомсервис-1» внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены и виновный работник привлечен к дисциплинарной ответственности.

Помощник прокурора

Ленинского района г. Чебоксары                                                  Л.И.Григорьева