Проведена проверка соблюдения требований природоохранного законодательства, регламентирующего порядок внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду ООО «МТВ21»

Прокуратурой Ленинского района г.Чебоксары проведена проверка соблюдения требований природоохранного законодательства, регламентирующего порядок внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду ООО «МТВ21».

Проверкой установлено, что в нарушение требований закона плата за негативное воздействие на окружающую среду обществом не внесена.

По результатам рассмотрения ООО «МТВ21» представления прокуратуры района об устранении названных нарушений к дисциплинарной ответственности в виде замечания привлечен виновный работник организации.

Помощник прокурора

Ленинского района г. Чебоксары                                                  Л.И.Григорьева