Во исполнение распоряжения Генерального прокурора РФ от 03 марта 2017 года в прокуратуре района проводится Всероссийский прием предпринимателей

Во исполнение распоряжения Генерального прокурора РФ от 03 марта 2017 года в прокуратуре района проводится  Всероссийский прием предпринимателей.

Всероссийский день приема предпринимателей проводится в рабочее время - с 9.00 до 18.00 (в предпраздничные дни – до 17.00), в первый вторник каждого месяца, начиная с апреля 2017 года.

Всего за весь период осуществления приема предпринимателей в прокуратуру района обратилось 5 субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам нарушений их прав при осуществлении предпринимательской деятельности.

По результатам рассмотрения обращений, мерами прокурорского реагирования нарушения устранены.

Помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                                            М.Г. Левшина