Прокуратура Ленинского района г. Чебоксары обратилась с исковым заявлением в суд о взыскании пользу пенсионерки компенсации морального вреда

Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары проведена проверка по обращению 71 женщины, получившей травму от укуса бесхозяйной собаки.

Установлено, что безнадзорная собака напала на женщину напротив д.9,  по Лапсарскому проезду, г.Чебоксары и укусила за левую голень.

Женщине были причинены телесные повреждения в виде -множественных открытых ран голени, укушенные раны левой голени.

В целях защиты прав и законных интересов пострадавшей заместитель прокурора Ленинского района г. Чебоксары обратился с исковым заявлением в суд о взыскании с администрации города Чебоксары компенсации морального вреда. Исковое заявление находится на рассмотрении.

Помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                           Е.А. Карлинова