Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики в МБОУ «СОШ №36» г.Чебоксары Чувашской Республики проведена проверка организации работы медицинского кабинета.

Проведенной проверкой установлено, что в помещении медицинского кабинета школы неукомплектованно медицинскими изделиями, предусмотренными Стандартом оснащения медицинского блока.

Выявленные нарушения послужили основанием для внесения заместителем прокурора района в адрес МБОУ «СОШ №36» г.Чебоксары Чувашской Республики представления об устранении выявленных нарушений федерального законодательства.

Помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                             Е.А. Карлинова