Положение новогодней акции «Шоколадный подарок каждому ребенку»

В рамках подготовки и проведения  праздничных мероприятий, посвященных  встрече Нового 2020 года, администрация  Ленинского района города Чебоксары проводит акцию «Шоколадный подарок каждому ребенку» по сбору сладостей и новогодних подарков для детей-сирот, детей, находящихся под опекой, многодетных и неблагополучных семей, состоящих на учете в отделе охраны детства администрации района.

1. Цели и задачи

Акция проводится в целях создания атмосферы праздника у детей-сирот, детей, оставшиеся без попечения родителей, проживающих в детских домах, приютах и других социальных учреждениях, а так же в семьях своих опекунов с низким уровнем жизни, в дни празднования Новогодних и Рождественских праздников и предусматривает вручение новогодних подарков, организацию праздничных мероприятий.

1. Сроки и порядок проведения акции

2.1. Акция проводится администрацией Ленинского района города Чебоксары с 11 ноября по 20 декабря 2019 года.

2.2. В конкурсе могут принять участие  все желающие жители города Чебоксары, организации, предприятия, учреждения, органы ТОС.

2.3. Новогодние подарки и сладости принимаются в администрации Ленинского района г. Чебоксары, каб. 216 и 218 по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, 22а. Тел. для справок: 23-44-60, 23-44-57.