О создании районной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ленинского района г. Чебоксары

В соответствии с постановлением  администрации г. Чебоксары от 26.02.2019 №380  «О подготовительных мероприятиях  по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории г.Чебоксары

п о с т а н о в л я ю:

1. Создать комиссию по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ленинского района г.Чебоксары и утвердить ее состав (приложение № 1).
  2. Утвердить Положение о комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ленинского района г.Чебоксары (приложение № 2).
  3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Андреева Ф.В.

Глава  администрации                                                          М.А. Андреев