О награждении Почетной грамотой администрации Ленинского района г. Чебоксары работников ООО «Строительное управление - 28»

п о с т а н о в л я ю:

1. Наградить Почетной грамотой администрации Ленинского района  г. Чебоксары работников общества с ограниченной ответственностью  «Строительное управление -28»:

-Афанасьеву Алину Вадимовну, штукатура;

-Башкирову Наталию Михайловну, маляра;

-Герасимову Татьяну Николаевну, штукатура;

-Горохину Марию Вячеславовну, бригадира штукатуров;

-Емельянова Дениса Николаевича, бригадира кровельщиков по рулонным кровлям  и по кровлям из штучных материалов;

-Лаврентьеву Надежду Геннадьевну, штукатура;

-Никитина Андрея Васильевича, плотника;

-Федотову Нонну Петровну, маляра,

за многолетний добросовестный  труд в области строительства и в честь профессионального праздника – Дня строителя.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Иванову Е.А.

И.о. главы администрации                                                     М.А. Андреев

Закон
28 августа 2018 года