О награждении Почетной грамотой администрации Ленинского района г. Чебоксары Николаева Н.В.

27.02.2019  № 267

О награждении Почетной грамотой

администрации Ленинского района

г. Чебоксары  Николаева Н.В.

п о с т а н о в л я ю:

1. Наградить  Почетной  грамотой администрации Ленинского района г. Чебоксары  Николаева Николая Валерьевича, учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» города Чебоксары Чувашской Республики,  за  добросовестный  плодотворный труд,  личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Иванову Е.А.

Глава  администрации                                                          М.А. Андреев

27 февраля 2019 года
05 марта 2019 года