15.00 Совещание с руководителями учебных заведений района по проведению экологической акции

В совещании примут участие руководители и представители ВУЗов, ССУЗов и ПУ Ленинского района. Темой обсуждения станет участие в экологическом месячнике. Учащиеся и студенты в рамках месячника будут привлечены не только к уборке территорий своих учебных заведений, но и к благоустройству и озеленению безхозных территорий и уборке несанкционированных свалок на территории района. Особое внимание будет уделено ряду объектов: - 30 дорога - район ОАО "Чебоксарский рынок"; - ул. Шевченко - район ОАО "Чебоксарский рынок"; - ул. Ярославская - частный сектор в районе ЧГСХА; - овражные территории Новоюжного района; - благоустройство территорий, прилегающих к родникам и др.

23 сентября 2003