Команда администрации Ленинского района заняла первое место в лыжных гонках среди работников администрации г.Чебоксары

Как мы уже сообщали, в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики «О годе молодежи и здорового образа жизни» в Ленинском районе запланирован ряд мероприятий. В целях пропаганды здорового образа жизни 31 января 2004 г. встали на лыжи и работники администрации. По итогам районных соревнований среди работников администрации была сформирована команда Ленинского района, которая приняла участие в

соревнованиях по лыжной гонке

среди работников администраций г. Чебоксары.

8 февраля 2004 года на лыжной базе п. Н. Лапсары состоялись соревнования по лыжной гонке среди муниципальных служащих на призы главы администрации г. Чебоксары. Соревнования проходили в двух возрастных группах: участники до 1974 г.р. и 1973 г.р. и старше. В упорнейшей борьбе на лыжной трассе команда администрации Ленинского района заняла 1-ое место и завоевала Кубок, учрежденный главой администрации г. Чебоксары.

В личном зачете 1-ое место заняла Комарова Т.Н. – ведущий специалист отдела социальной защиты населения, 2-ое место заняли Кузьмина М.Г. – заместитель главы администрации, Тимофеева А.В. – главный специалист по делам молодежи и Константинов Ю.Н. – главный специалист отдела ЖКХ и благоустройства.

По результатам лыжной гонки сформирована команда администрации г. Чебоксары, которая примет участие в республиканских соревнованиях. В нее вошли все призеры – члены команды Ленинского района г. Чебоксары.

08 февраля 2004