В Ленинском районе г.Чебоксары зарегистрирован 200-ый новорожденный 2014 года

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района города Чебоксары зарегистрирован 200-й новорожденный 2014 года. Можно с уверенностью сказать, что в районе сохраняется достигнутый уровень рождаемости, так, в 2013 году 200-й новорожденный был зарегистрирован также в начале февраля.

Юбилейным ребенком стала вторая дочь в семье супругов Г. Девочку нарекли старинным русским именем Варвара. С рождением второго  ребенка молодая семья стала претендентом на получение материнского капитала. Введение такой государственной поддержки направлено на стимулирование рождаемости, укрепление престижа семьи.

Специалисты отдела ЗАГС вручили молодой семье первый государственный документ дочери - свидетельство о рождении, тепло поздравили их, пожелали здоровья, семейного счастья и благополучия.

11 февраля 2014