Внимание! В Чебоксарах полностью перекрывается участок на пр. И. Яковлева! Будут ходить только троллейбусы!

В Чебоксарах для выполнения работ по устройству дорожного полотна временно с 1 по 10 мая полностью ограничивается движение транспортных средств, кроме троллейбусов,  по проспекту Ивана Яковлева от пересечения с улицей Пристанционная до пересечения с улицей Привокзальная.

Троллейбусы ходить будут!

Для остальных транспортных средств, в том числе автобусов маршрутных перевозок, движение разрешено  в объезд по существующей улично-дорожной сети (улица Федора Гладкова, Базовый проезд, улица Пристанционная).

Уважаемые водители! Заранее продумывайте маршруты объезда. Это временные неудобства!

Соответствующее постановление подписано главой администрации города Чебоксары 17 апреля.

30 апреля 2014