В лицее №2 г. Чебоксары состоялась презентация молодежного социокультурного проекта «Общение без границ»

8 октября 2015 года в МБОУ «Лицей №2» г. Чебоксары состоялось яркое событие - презентация молодежного социокультурного проекта «Общение без границ» для учащихся 5, 7, 8, 9, 10 классов школ города Чебоксары.

В актовом зале собрались 150 отзывчивых, неравнодушных, думающих и тонко чувствующих девчонок и мальчишек из СОШ №№3, 9,10,12,43 и Лицея №2.

Добрые напутствия и теплые слова приветствия в адрес присутствующих произнесла директор лицея Петрова Татьяна Васильевна. В своей речи Татьяна Васильевна подчеркнула важность проекта, направленного, прежде всего, на развитие и сохранение нравственных начал в человеке. Мир прекрасен для того, кто умеет искренне дружить и слышать ближнего сердцем.

Надежные друзья проекта, которые поддержали хорошую инициативу и помогают реализовывать проект, - депутат ЧГСД Ильяс Калмыков и член общественного Совета при главе администрации Ленинского района г.Чебоксары Сергей Кольцов - в своем обращении к молодежи сказали о важности продолжения доброго дела и пообещали быть верными спутниками участников проекта на пути к настоящей дружбе в мире без границ.

Праздник украсили яркие творческие номера учащихся. Мероприятие стало началом второго этапа реализации проекта «Общение без границ».

09 октября 2015