В Ленинском районе Чебоксар с социальными педагогами образовательных организаций обсудили вопросы по предупреждению сиротства

23 января 2019 года прошел ежемесячный семинар-совещание с социальными педагогами образовательных организаций.

В рамках семинар-совещания обсуждались вопросы организации работы с несовершеннолетними по профилактике правонарушений в образовательных организациях Ленинского района города Чебоксары.

Социальные педагоги активно принимали участие в обсуждении данных вопросов, обозначили проблемы, с которыми им приходится сталкиваться при работе с трудными подростками и семьями, находящимися в социально опасном положении.

Почетной грамотой администрации Ленинского района г. Чебоксары за многолетний добросовестный труд в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предупреждения социального сиротства, активное участие в республиканских, городских и районных профилактических мероприятиях была награждена Краснова Оксана Геннадьевна, социальный педагог МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Чебоксары.

25 января 2019