В Ленинском районе г.Чебоксары зарегистрирована первая двойня 2019 года

Рождение нового человека  - это всегда чудо! Рождение двойни – не просто чудо, а божий дар! С рождением двойни чувства удваиваются так, что положительный заряд эмоций передается всем окружающим людям.

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована 1-ая двойня  2019 года. Анастасия и Елизавета - такими красивыми именами нарекли своих малышек молодые родители.

Приятной новостью для молодой семьи стало известие о том, что с рождением двойняшек они стали претендентами на  новый вид социальных выплат – пособие для семей, в которых родился первый ребенок и участниками государственной программы по получению материнского капитала.

Вручая первые документы  - свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС поздравили молодую семью со знаменательным событием в их жизни, пожелали здоровья, семейного счастья, благополучия.

А малышкам ещё предстоит узнать, как здорово иметь сестру, похожую на тебя.

25 января 2019