В Ленинском районе г.Чебоксары проведен ночной рейд по предприятиям потребительского рынка

В Ленинском районе г.Чебоксары  проведен ночной рейд по предприятиям потребительского рынка

В Ленинском районе специалисты сектора торговли совместно с сотрудниками Управления по развитию потребительского рынка и предпринимательства, ОП №6 УМВД России по ЧР в г. Чебоксары и СМИ проведен рейд по проверке реализации алкогольных изделий, в т.ч. пива и пивных напитков, в предприятиях общественного питания.

Обследовано 5 заведений по ул. Хузангая, пр. Мира. Факт реализации пива «на вынос» зафиксировано в НТО «Мираж» ИП Федорова С.Н. (ул. Хузангая, 14/1).

Сотрудниками полиции был собран материал проверки для привлечения к административной ответственности по ст.14.16.ч3.Были зафиксированы и нарушения по реализации выпечки – барменами не были представлены накладные о поступлении товара.

Остальные предприятия были закрыты согласно установленным режимам работы торговых объектов.

28 января 2019
Сектор торговли