Проект «Открытый город»: 7 февраля приглашаем на встречу с заместителем главы администрации города Чебоксары - председателем Горкомимущества Ю.А. Васильевым

В Чебоксарах продолжается реализация проекта «Открытый город». Очередная встреча в Ленинском районе состоится 7 февраля на базе школы № 6, где с жителями встретится заместитель главы администрации города Чебоксары – председатель Горкомимущества Юрий Александрович Васильев.

Вовлечение жителей в процесс принятия актуальных решений в жизни города активизировало социальную активность людей, повысило уровень самосознания и ответственности, в целом способствовало улучшению социального самочувствия горожан.

Чебоксарцы сегодня все активнее принимают участие в вопросах управления многоквартирными домами, благоустройства дворовых территорий, интересуются перспективами развития отдельных микрорайонов и города.

Напомним, что ежеквартально по две встречи проходит в каждом районе города Чебоксары.

Справочно:

Дата встречи: 7 февраля

Место: актовый зал МБОУ «СОШ № 6» (г.Чебоксары, ул. Чапаева, 41А)

Начало: в 18.00 часов.