Состоялось Первенство Ленинского района г.Чебоксары по шахматам среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие»

В Социально-информационном центре им. К. Иванова состоялось Первенство Ленинского района города Чебоксары по шахматам в рамках VII Спартакиады среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие». Организатором турнира выступила администрация Ленинского района города Чебоксары совместно с ТОС «Кукшумка» при поддержке Союза пенсионеров Чувашии, шахматного клуба «Ход конём» и МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары».

В открытом турнире приняли участие любители шахмат города Чебоксары. Возраст участников шахматистов составил: женщин – 55 лет и старше, мужчин – 60 лет и старше. Самому возрастному участнику Василию Павловичу Абрамову исполнилось 90 лет.

По итогам соревнований первое место среди мужчин занял Станислав Данилов, чемпионкой среди женщин стала Татьяна Богдашкина. Призёры первенства были награждены дипломами и медалями администрации Ленинского района г. Чебоксары и сладкими призами от ТОС «Кукшумка» Анны Фёдоровой. Также сладким призом был отмечен за активное участие и волю к победе самый старший участник турнира.

Поздравляем победителей и призёров!

15 марта 2019