21 марта 2019 г. в Ленинском районе состоится прием граждан по вопросам нарушения законодательства в сфере ЖКХ

21 марта 2019 г. в администрации Ленинского района г. Чебоксары состоится прием граждан по вопросам нарушения законодательства в сфере ЖКХ. Прием граждан проведут представители прокуратуры Чувашской Республики, прокуратуры Ленинского района г. Чебоксары при участии администрации района и руководителей управляющих компаний.

Прием граждан пройдет в кабинете № 222 (малый зал, 2 этаж) администрации Ленинского района г. Чебоксары по адресу: ул. Гагарина, д.22а.

Предварительная запись не проводится. Время проведения приема граждан по вопросам нарушения законодательства в сфере ЖКХ: с 10 до 13 часов.

20 марта 2019