В Ленинском районе г.Чебоксары зарегистрирована новорожденная с редким именем Мелисса

В Ленинском районе г.Чебоксары зарегистрирована новорожденная с редким именем Мелисса

Думая, как назвать своего ребенка, многие родители смотрят на значение имен. Этот вопрос интересует даже самых упрямых скептиков и материалистов, ведь это визитная карта в социуме и характеристика самого человека. Многие уверены, что именно имя участвует в формировании личности и влияет на характер.

В  отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована новорожденная с  красивым и редким именем Мелисса.

Наибольшей популярностью пользуется версия, что имя Мелисса - это имя греческого происхождения. Согласно данной версии, имя Мелисса (Mέλισσα) означает "пчела".

Мелисса относится к числу редких имен, так как  в дар от своих родителей его  получили всего две девочки, зарегистрированные в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары за последние пять лет.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с рождением дочери, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении, пожелали молодой семье здоровья, благополучия, а малышке, чтобы она выросла счастливой и здоровой, душевно теплой и ласковой, как сама весна!



21 марта 2019
15:58
Поделиться