22 марта в Ленинском районе Чебоксар объявлена акция "День без разводов!"

Сегодня, 22 марта , в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г.Чебоксары объявлена акция: «День без разводов».

Семейные ценности всегда востребованы в обществе. Семья была, есть и будет опорой любого государства. Меры господдержки, направленные на укрепление молодых пар, также призваны дать стимул для того, чтобы семьи были крепкими, воспитывали детей.

Специалисты отдела ЗАГС прикладывают максимум усилий, чтобы удержать такие пары от разрыва. В частности, в текущем году  шесть пар уже решили сохранить семью. Время, данное законом на раздумье, помогло им избежать разрыва.

Сотрудники отдела ЗАГС призывают пары, стоящие сегодня на перепутье, еще раз вспомнить житейскую мудрость: сохранить семью намного труднее, чем ее создать, и работать над этим нужно каждый день, отдавая себя своей половине и детям.

22 марта 2019