В Ленинском районе г.Чебоксары зарегистрирована королевская двойня

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована королевская двойня. Это 3-я двойня 2019 года. Королевская двойня – желанная пара детей для многих родителей - настоящий подарок судьбы: сразу и мальчик, и девочка у  супругов Алексея  и Ирины. Малышей назвали красивыми и редкими именами - Любовь и Владимир.

Приятной новостью для молодой семьи стало известие о том, что с рождением двойни  они стали претендентами на новый вид социальных выплат – пособие для семей, в которых родился первый ребенок. А также молодая семья стала  участником  государственной программы по получению материнского капитала.

Вручая первые документы  - свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС поздравили молодую семью со знаменательным событием в их жизни, пожелали здоровья, семейного счастья, благополучия.

26 марта 2019
ЗАГС