В Ленинском районе г.Чебоксары состоялось заседание административной комиссии

На заседании административной комиссии при администрации Ленинского района г. Чебоксары рассмотрено 36 материалов об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». По результатам рассмотрения комиссией наложено 32 штрафа на общую сумму 69 500 рублей, вынесено 3 предупреждения, 1 дело прекращено.

По статье 9 Закона Чувашской Республики «Нарушение тишины и покоя граждан» рассмотрено 9 материалов, наложено 8 штрафов на сумму 4 500 рублей, вынесено 1 предупреждение.

По статье 10.6 Закона Чувашской Республики «Наклеивание, развешивание, крепление, нанесение краской, размещение иным способом вывесок, информационных конструкции, указателей, листовок и объявлений в не установленных для этих целей местах» рассмотрено 8 материалов, наложено 7 штрафов на сумму 32 000 рублей, вынесено 1 предупреждение.

По статье 17 Закона Чувашской Республики «Размещение нестационарных торговых объектов с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов» рассмотрено 19 протоколов, наложено 17 штрафов на сумму 33 000 рублей, вынесено 1 предупреждение, 1 дело прекращено.