Чувашгражданпроект приступает к корректировке схемы автомобильной дороги по Лапсарскому проезду с учетом мнений собственников

Сегодня в АО "Чувашгражданпроект" состоялась встреча с собственниками предприятий, расположенных в Лапсарской промзоне по рассмотрению предложений, направленных для внесения в проект реконструкции Лапсарского проезда.

Свои предложения представили АО "Промвентиляция", ГК "Форпост", ООО "Завод ОБД" и ООО "СК Старатель".

АО "Чувашгражданпроект" в срок до 23.04.2019 г. должен будет доработать схему автомобильной дороги с учетом поступивших замечаний от вышеуказанных организаций и передать Заказчику проектных работ для дальнейшего согласования с администрацией города Чебоксары.

Все поступившие предложения приняты в работу.

19 апреля 2019