Поздравление главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Максима Андреева с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Роль органов местного самоуправления в обществе растет год от года. Именно муниципальные органы решают вопросы обеспечения жизнедеятельности населения, руководствуясь интересами жителей.

Высокий профессионализм, искренняя заинтересованность в будущем отличают команду муниципальных работников. Вместе мы решаем ряд задач по реализации муниципальных программ, повышению уровня жизни населения.

В год 550 – летия нашего города желаю крепкого здоровья, счастья, новых свершений и весомых достижений на благо родного города и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

С уважением,

глава администрации

Ленинского района г.Чебоксары                                                                                                                                М.А. Андреев

19 апреля 2019