Сделай красивым свой город, если тебе он дорог! Муниципальные служащие Ленинского района провели субботник

Весна – время обновления. Впереди 1 Мая, День Победы, День России, День Республики, 550-летний юбилей Чебоксар. Пора наводить порядок на улицах, по которым ходим.

В Ленинском районе столицы Чувашии проходят экологические акции по уборке улиц в рамках весеннего санитарно-экологического месячника. Жители и трудящиеся  района работают над благоустройством любимого города.

20 апреля  работники администрации Ленинского района г.Чебоксары вышли на  уборку Базового проезда, показав положительный пример горожанам.  Муниципальные служащие убрали случайный мусор и  листву.

Напомним, что с 13 апреля в городе Чебоксары стартовал санитарный экологический месячник. Работники администрации района планируют принимать самое активное участие в благоустройстве скверов, парков и улиц любимого города.

Заместитель  главы администрации района  по вопросам ЖКХ Фёдор Андреев отметил: «В Ленинском районе образован штаб, который будет координировать всю деятельность по благоустройству улиц и дворов».

Давайте же общими силами сделаем Чебоксары самым чистым и уютным городом!

20 апреля 2019