Экологически чистая сельскохозяйственная продукция на ярмарке «Весна -2019»

На территории ТК «Николаевский» (ул. Николаева, 14а) начала свою работа ярмарки «Весна - 2019». Качественную сельскохозяйственную продукцию по доступным ценам представляют лично-подсобные и крестьянско-фермерские хозяйства, частные предприниматели Чувашии, также реализуется рассада с ЛПХ и КФХ.

За период 20-21 апреля реализовано 4243 кг сельхозпродукции на сумму 98773,00 рублей, в том числе картофеля 2340 кг на сумму 28670,00 рублей.

Средняя цена на картофель составила 13,00 руб. На ярмарке приняли участие ИП Санзяпов Р.Ш., АО «Агрофирма «Ольдеевская», ООО «Семена21», КФХ Семенова В.Н. «ЭнежЪ», ООО «Агрохолдинг «Юрма».

В рамках проводимой ярмарки организована бесплатная доставка сельхозпродукции до места проживания ветеранам, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям. Овощи им были доставлены на автотранспорте  до подъезда.

Вниманию сельхозпроизводителей! На территории Ленинского района организованы бесплатные торговые места для торговли сельскохозяйственной продукцией гражданами, ведущими крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства и занимающимися садоводством, огородничеством. В Ленинском районе мини-рынки расположены по адресам:

• ул. Б.Хмельницкого, в районе д.76;
  • ул. Хузангая, в районе д.32;
  • пр. 9-ой Пятилетки, в районе д.15/16;
  • Эгерский бульвар, в районе д.21
  • Эгерский бульвар, в районе д.47;
  • пр. Мира, в районе д.17;
  • ул. Совхозная, в районе д. 15.

Фермерам предоставляется возможность напрямую выйти к покупателям без посредников!

22 апреля 2019
Сектор торговли