Студенты и жители Ленинского района г. Чебоксары – активные участники субботника

Студенты и жители  Ленинского района г. Чебоксары – активные участники субботника

27 апреля в Ленинском районе г.Чебоксары проходят экологические мероприятия.

В субботнике принимают активное участие жители, трудовые коллективы, депутаты и молодежь Ленинского района г.Чебоксары.

Не осталась в стороне и  молодежь: студенты ЧЭТК, ЧТСиГХ, а также работники ОАО "Сывлах", УК «Жилкомсервис - 1», жители облагораживали территорию Ленинского района г.Чебоксары. Они  навели порядок по ул. Торгово-пешеходной, а также от ТЦ «Детский» до ТЦ «Центральный». Благодаря их слаженной работе на свалку отправлено 150 мешков мусора.

Напомним, по постановлению главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова с 13 апреля 2019 года по 12 мая 2019 года в городе проходит весенний экологический месячник.

27 апреля 2019