Список молодых семей – участников программы «Обеспечение жильем молодых семей» будет сформирован до 1 июня

Список молодых семей-участников мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» по Ленинскому району г. Чебоксары на 2019 год размещен на сайте администрации Ленинского района г. Чебоксары, в баннере «Жилищные вопросы». Список был сформирован по состоянию на 1 июня 2018 года.

Список на 2020 год  будет сформирован в соответствии с датой подачи заявления на участие в программе по состоянию на 1 июня 2019, и в  июле 2019  претенденты уже смогут узнать номер очередности семьи на 2020 год.

Напоминаем, что многодетные семьи с тремя детьми включаются в данный список с учетом их первоочередного права, то есть в начало списка в соответствии с датой подачи заявления.

22 мая 2019