В Ленинском районе г.Чебоксары проводится проверка объектов на антитеррористическую защищённость

В целях предупреждения террористических актов и обеспечения антитеррористической безопасности в Ленинском районе   межведомственной комиссией проведена проверка на антитеррористическую защищённость МБДОУ «Детский сад № 24».

В ходе проведения проверки особое внимание уделялось наличию наблюдательного дела о состоянии антитеррористической защищённости объекта, обеспечению пожарной безопасности, охраны и инженерно-технической укрепнённости объекта.

По результатам проверки составлены акты и руководителю данного объекта рекомендовано устранить выявленные недостатки в ходе проведения проверки в указанные в акте сроки.

31 мая 2019