Вдохновляйтесь Чебоксарами: уникальная документальная хроника в 11 исторических минутах

Чебоксары – город нашей гордости.

Город, который на протяжении пяти с половиной веков процветает на берегу великой русской реки Волги, созданный для счастья, взращенный с любовью, поющий на разных языках, бережно хранящий традиции предков и уверенно идущий в будущее.

В этом фильме – документальная хроника Чебоксар, история с 1469 года. Уникальные кадры, тайны и свершения, жизненная сила и устремления.

Вдохновляйтесь Чебоксарами. Всегда, если живете в нем, если гостите и если планируете здесь остаться.

Этот город окутан великими победами.

«В августе 2019 года Чебоксарам исполняется 550 лет. Город создан руками жителей. Родной и уютный, благоустроенный и комфортный. Пять с половиной веков он живет настоящим, планируя будущее. И для каждого столетия  - своя победа. С днем рождения, Чебоксары, новых свершений и успехов каждому горожанину», - глава администрации города Чебоксары  Алексей Ладыков.

Скачать видео в хорошем разрешении>>

Администрация города Чебоксары
02 июля 2019