В Ленинском районе в ходе приема граждан рассмотрели вопросы соблюдения законодательства в сфере ЖКХ

12 июля 2019 года в администрации Ленинского района состоялся прием граждан представителями прокуратуры Чувашской Республики, прокуратуры Ленинского района г. Чебоксары, администрации района, органов государственного и муниципального контроля, а также руководителей управляющих компаний по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ.

На вопросы жителей ответили представитель прокуратуры Чувашской Республики А.Г.Колчин, прокурор Ленинского района г.Чебоксары Р.Т. Рафиков, заместитель главы администрации Ленинского района Ф.В. Андреев, руководители управляющих компаний.

В основном жителей района волнуют такие вопросы содержания текущего ремонта и благоустройства, начисления платы за ЖКУ, капитального ремонта  МКД и начисления  взносов на капитальный ремонт, ремонт дорог и др.

В рамках данного мероприятия принято четыре человека. С представителями управляющих компаний рассмотрены спорные вопросы и изменения законодательства.

Все вопросы и обращения, поступившие в рамках данного мероприятия, рассмотрены.

Следующий прием граждан представителями прокуратуры Чувашской Республики, прокуратуры Ленинского района г. Чебоксары, администрации района, органов государственного и муниципального контроля, а также руководителей управляющих компаний по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ планируется провести 22 июля 2019 года.

12 июля 2019