Приглашаем на караоке-проект «Голос города», посвященный 550-летию города Чебоксары

Приглашаем на караоке-проект «Голос города», посвященный 550-летию города Чебоксары

В рамках городского караоке-проекта «Голос города» 16 июля в 18.00 час. во дворе дома №19 по улице Совхозная  в поселке Новые Лапсары состоится  праздник, посвященный 550-летию города Чебоксары.

Жители поселка смогут принять участие в караоке-проекте «Голос города», послушать любимые песни о городе Чебоксары, родном крае.

Спортивные соревнования начнутся несколько раньше на стадионе МБОУ «СОШ №42: мини-футбол, перетягивание каната, кольцеброс и дартс.

Всех участников праздника ждут веселые розыгрыши, а самых активных - призы!

Справочно: каждый четверг, с 16 июля по 15 августа, на дворовых площадках пройдут отборочные этапы караоке-проекта «Голос города». Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри. Поучаствовать в проекте сможет любой желающий.

Победители отборочного этапа попадут в финальный раунд, который пройдет в августе в парке «Лакреевский лес» на празднике, посвященном 550-летию г.Чебоксары. По итогам конкурса будут определены три лучших исполнителя.

Победители смогут принять участие в городском конкурсе «Голос города» и выступить на центральных площадках в День празднования 550-летия Чебоксар.

Для того, чтобы принять участие в отборочном этапе, необходимо заполнить анкету - заявку и направить её на электронный адрес lenin_kult@cap.ru.

Телефон для справок: 23-44-60.

Места проведения праздников:

16 июля - ул. Совхозная, 19;

18 июля - ул. Хузангая, 23 (стадион СОШ №49);

25 июля - Эгерский бульвар, 33;

1 августа - ул. Базарная, 7;

8 августа - пр. Мира, 98А (сквер Журналистов);

15 августа - ул. Дементьева, 22.

Начало мероприятий в 17.30 час.

Приглашаем всех жителей района и города принять активное участие в праздничных мероприятиях!



16 июля 2019
10:05
Поделиться