Чебоксары-550: Сделаем город-юбиляр красивым вместе!

Чебоксары-550: Сделаем город-юбиляр красивым вместе!

МБУ «Городская реклама» украсило территорию возле административного здания флаговыми конструкциями. Цветники, ухоженные тротуары создают праздничное настроение.

Заместитель главы администрации Ленинского района Федор Андреев отметил: «Мы с Городской рекламой работаем в одном здании, и каждая наша организация вложила в оформление часть своей души. Призывая другие предприятия облагородить свои территории, мы показываем на личном примере: это красиво, достойно, красочно! Мы хотим, чтобы каждый горожанин ощутил свою причастность к такому важному событию, как 550-летний юбилей Чебоксар».

А проявить себя может каждый! Напомним, что администрация города учредила конкурс среди жителей и организаций различных форм собственности на лучшее озеленение и благоустройство территории. Призовой фонд составляет более 1 миллиона рублей.

Для участия в районном конкурсе подано 33 заявки. По итогам заседания районной комиссии выделены 25 работ, которые направлены для участия в городском этапе конкурса. Отдать свой голос за понравившееся цветочное оформление можно будет на портале "Открытый город" (www.og21.ru).

На конкурс поданы заявки не только от предприятий и организаций, но и от горожан, которые благоустраивают и приусадебные земельные участки, и улицы частного сектора, и придомовые территории многоквартирных домов.

Сделаем город-юбиляр красивым вместе!



18 июля 2019
19:54
Поделиться