Чебоксарам – 550: в Ленинском районе состоялся второй отборочный этап караоке-проекта «Голос города»

Чебоксарам – 550: в Ленинском районе состоялся второй отборочный этап караоке-проекта «Голос города»

18 июля на стадионе МБОУ «СОШ №49» г. Чебоксары состоялся второй отборочный этап караоке-проекта «Голос города».

С предстоящим юбилеем столицы жителей района поздравил заместитель главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Федор Андреев.

Приглашая горожан на праздники, Федор Андреев отметил, что в этом году торжественные мероприятия к 550-летию Чебоксар будут проходить с 18 по 25 августа. Жители увидят авиашоу «Стрижи», включая экскурсию к самолетам за день до полетов; всероссийские соревнования по лазер - рану и акватлону в открытой Волге; традиционный ночной велопробег, «Кубок Чемпионов», парад городской техники, выход исторического первого троллейбуса; примут участие в утренней зарядке со звездой; полюбуются на водно-моторное шоу и дефиле яхт; посетят Творческий бульвар. Подарком городу от Северной столицы - Санкт-Петербурга - станет выступление победителя проекта «Голос» Петра Захарова, а финальным аккордом - концерт Хора Турецкого и яркий фейерверк.

В караоке-проекте «Голос города» приняли участие 8 человек. Выступление оценивали компетентное жюри:  заместитель Центра творчества «Росток» Людмила Чернова, начальник отдела по связям с общественностью и организационной работы администрации района Светлана Ипатьева, заведующая Детским информационным центром – библиотекой им. А. Гайдара Анна Федорова, заместитель председателя ТОС «Рябинка» Алексей Миронов, председатель ТОС «Молодежный» Лидия Сидорова.

В финал вышла Васильева Анастасия с песней «Между нами любовь».

Следующий этап состоится 25 июля в 18 часов во дворе дома №33 по Эгерскому бульвару. Подробности об участии в конкурсе можно узнать по телефону: 23-44-60.

Праздничный концерт с участием вокальной группы «Mantana» и студии танца «Фрэш» подарили зрителям прекрасное настроение.

На площадке проходили интерактивные игры, розыгрыш призов от социальных партнеров, веселые семейные старты, спортивные мероприятия по мини-футболу, перетягиванию каната, дартс, кольцебросу - все состязания прошли очень дружно, азартно и весело. Победители и призеры получили сладкие подарки.

 



19 июля 2019
15:28
Поделиться