Полиция и общество: о работе по определению возможности бытового устройства лиц, освободившихся из мест лишения свободы

По запросам исправительных учреждений администрацией Ленинского района г. Чебоксары совместно с ОП № 1 и ОП № 6 УМВД РФ по г. Чебоксары в месячный срок проводится работа по определению возможности бытового устройства лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

Все поступившие в администрацию Ленинского района г. Чебоксары уведомления из учреждений исполнения и наказания о лицах, отбывших наказание и намеревающихся выехать на жительство в Ленинский район г. Чебоксары направляются в ОП № 1 и ОП № 6  УМВД РФ г. Чебоксары в течение 3-х дней для проведения проверки возможности проживания данных лиц и постановке их на учет после прибытия по месту жительства.

За 7 текущего месяцев 2019 года направлены запросы субъектам профилактики в отношении 104 осужденных (АППГ- 91).

13 августа 2019