В Ленинском районе зарегистрирована новорожденная с красивым именем Вевея

В Ленинском районе зарегистрирована новорожденная с красивым именем Вевея

Думая, как назвать своего ребенка, многие родители смотрят на значение имен. Этот вопрос интересует даже самых упрямых скептиков и материалистов, ведь это визитная карта в социуме и характеристика самого человека. Многие уверены, что именно имя участвует в формировании личности и влияет на характер.

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована новорожденная с красивым, но редким именем Вевея. Имя имеет римское происхождение и означает «верная».

Как отмечает начальник отдела ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары Марина Богданова, имя, действительно, очень красивое, но за свою практику она впервые оформила документы об имянаречении малышки столь редким именем.  

Специалисты отдела поздравили счастливых родителей с рождением дочери, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении, пожелали молодой семье здоровья, благополучия:

«Желаем малышке, родившейся в канун исторической даты – 550-летия Чебоксар – вырасти достойным гражданином родного города и своей страны».

 



14 августа 2019
08:07
Поделиться