Чебоксарам - 550: В Ленинском районе г.Чебоксары зарегистрирована 200-ая пара молодожёнов

Чебоксарам  - 550: В Ленинском районе г.Чебоксары зарегистрирована 200-ая пара молодожёнов

Сегодня в Чебоксарах образовалась ещё одна новая семья. Пара стала юбилейной - 200-й,  зарегистрированной в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г.Чебоксары. Брак заключили Александр и Екатерина. Молодоженам в праздничной обстановке вручен первый совместный документ - свидетельство о заключении брака.

Сотрудники ЗАГС тепло поздравили новую семью, пожелали им счастливой и долгой семейной жизни.

Укрепление института семьи является важнейшим приоритетом социальной политики государства.   В республике действует ряд государственных программ в социальной сфере, здравоохранении, образовании, жилищном строительстве, которые направлены на поддержку семьи, повышение ее благосостояния, охрану материнства и детства, популяризацию семейных традиций.

23 августа 2019