Состоятся Открытые районные соревнования по гребле на шлюпке ЯЛ-6 среди учащейся молодёжи

Состоятся Открытые районные соревнования по гребле на шлюпке ЯЛ-6  среди учащейся молодёжи

12 октября 2019 года Чебоксарская объединённая техническая школа ДОСААФ России и администрация Ленинского района города Чебоксары проводят Открытые районные соревнования по гребле на шлюпке ЯЛ-6  среди учащейся молодёжи, посвященные Дню командира надводного, подводного и воздушного корабля ВМФ, проводимые в рамках Всероссийских состязаний ММЛ по морскому многоборью «Морская зарница».

К участию в соревнованиях приглашаются учащиеся общеобразовательных учебных заведений, курсанты клубов юных моряков, молодёжных, военно-патриотических, спортивно-технических клубов, иных учреждений дополнительного образования детей и общественных организаций, юнармейцы. Возраст участников соревнований: 12 – 17 лет.

Место проведения: летний Центр морской подготовки ДОСААФ Чебоксарской объединённой технической школы ДОСААФ России (г.Чебоксары, Историческая набережная, 10).

Предварительную заявку необходимо направить до 11 октября 2019 года на электронную почту: unitex-centr03@yandex.ru или stepanoffffff@rambler.ru. Команды, не подавшие вовремя предварительные заявки к участию в соревнованиях, не допускаются.

Начало соревнований в 10.00 часов.

Контактная информация: (8352) 28-63-32, 89176521532 Степанов Сергей Фридрихович; e-mail: stepanoffffff@rambler.ru.

07 октября 2019