Подучётные комиссии по делам несовершеннолетних Ленинского района посетили русский драмтеатр

В рамках профилактической работы для подростков в Ленинском районе организован выход в Русский драматический театр. Вместе со специалистом комиссии по делам несовершеннолетних Ленинского района 60 подростков посмотрели спектакль «Одни в городе, или Весёлые уроки ОБЖ».

Куда и по каким телефонам обращаться, если попал в беду; как вести себя, если потерялся в незнакомом городе, можно ли играть на проезжей части; как не попасться на уловки мошенников и воров – вот неполный круг вопросов, затронутых в спектакле.

А началось всё для ребят с экскурсии по театру. Ребятам рассказали, как идет работа над ролью, как создается спектакль. В фойе ребята сфотографировались, пообщались с артистами и пообещали обязательно следить за репертуаром, приходить на спектакли и с нетерпением ждать премьер.

17 октября 2019