В Ленинском районе прошли очередные экологические мероприятия

В Ленинском районе города Чебоксары во исполнение распоряжения главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в период с 16 сентября по 20 октября 2019 года проводится осенний санитарно-экологический месячник по очистке города и посадке зелёных насаждений.

Сегодня на уборку придомовых территорий вышли работники управляющих компаний «Новоюжный», «Жилкомсервис-1», «Домоуправление», «Город»,  «Садовый», «Инженер»  и «Теплый дом».

На очередной субботник по уборке территории Дорисс-парка  собрались студенты Чебоксарского электромеханического колледжа и Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий. Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства привели в порядок территорию улицы Ильбекова.

Итогом экологической акции стало более 70 мешков с мусором. Всего в экологическом мероприятии приняло участие более 150 человек.

19 октября 2019