20 «трудных» подростков Ленинского района отдохнут в детском оздоровительном лагере «Звёздный»

20 подростков, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних Ленинского района, отдохнут в осенние каникулы в детском оздоровительном лагере «Звёздный». Задача таких проектов — социализация подростков: ребята получат положительный социальный опыт и обретут новых друзей.

В программе лагеря собраны современные, наиболее интересные подросткам "группы риска" формы работы - занятия спортивной и туристической направленности, психологические тренинги на профилактику асоциального поведения, обучение навыкам выживания в экстремальных условиях.

Ребята попробуют себя в роли вожатых, поучаствуют тренингах, мастер-классах, практикумах и спортивных играх, желающие – даже в прыжках с парашютом.

22 октября 2019