Все обращения, поступившие в общественную приемную, поставлены на контроль. Работа будет продолжена

Все обращения, поступившие в общественную приемную,  поставлены на контроль. Работа будет продолжена

За прошедшую неделю в общественную приемную администрации  Ленинского района г. Чебоксары поступило 47 обращений граждан по различным видам связи.

Львиная доля заявлений приходится на отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации района. В большинстве обращений звучат «летние» вопросы: обустройство гостевых парковок, ремонт дорог во дворах, уборка случайного мусора, установка новых детских и спортивных площадок.

Однако недаром издревле говорили – готовь сани летом. Так получается и во всех сезонных ремонтных работах – титулы на 2019 год уже сформированы и использованы.  Для тех же, кто по тем или иным причинам не вошел в программы, напоминаем, что действие программ по благоустройству не заканчивается, наоборот, начинают формироваться планы работ на 2020 год.

Достаточно остро стоит проблема строительства дорог, поступают обращения по ремонту Лапсарского проезда.

На втором месте по количеству находятся вопросы выделения жилья. Все вопросы, поступившие в общественную приемную, поставлены на контроль.