25 октября завершается голосование за выбор благоустройства территорий в Чебоксарах в 2020 году

На портале «Открытый город» близится к завершению голосование за территории, которые благоустроят в 2020 году при поддержке федерального, республиканского и местного бюджетов в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Как и в прошлом году, первоочередные пространства выбирают сами горожане. С учетом мнений жителей сформировано 13 объектов для голосования, по выделяемым средствам войти в программу 2020 года смогут  общественные пространства, набравшие наибольшее количество голосов.

Как отмечает глава администрации Алексей Ладыков, «главное – услышать мнение самих горожан. Поэтому жителям необходимо определить, какие из общественных пространств будут благоустроены при поддержке руководства республики и федерального центра в Чебоксарах в первую очередь в 2020 году».

Успейте сделать свой выбор!

Голосуем здесь>

Администрация города Чебоксары