Административной комиссией Ленинского района планируется рассмотреть 289 материалов об административных правонарушениях

Административной комиссией Ленинского района  планируется рассмотреть 289 материалов об административных правонарушениях

На очередном заседании, которое состоится 29 октября, административной комиссией при администрации Ленинского района города Чебоксары планируется рассмотреть 289 материалов об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» от 23.07.2003 № 22:

• По статье 9 Закона «Нарушение тишины и покоя граждан» - 2 протокола.
  • По статье 10.3 «Нарушения, связанные с содержанием нежилых зданий, строений и сооружений» - 1 протокол.
  • По статье 10.5 «Невнесение платы за пользование на платной основе муниципальными парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения» - 153 материала.
  • По статье 10.6 Закона «Самовольное размещение объявлений и самовольное нанесение надписей, рисунков» - 2 протокола.
  • По статье 10.8 Закона «Размещение транспортных средств на озелененных и иных территориях, расположенных в границах населенных пунктов» - 121 материал.
  • По статье 17 Закона «Размещение нестационарных торговых объектов с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов» - 10 протоколов.