Свой 90-летний юбилей отмечает житель Ленинского района Николай Андреевич Бутузов

Житель Ленинского района, труженик тыла Николай Андреевич Бутузов отмечает свой 90-летний юбилей. С праздником труженика тыла поздравили представитель администрации Ленинского района и председатель ТОС «Возрождение», которые передали юбиляру приветственный адрес Президента Российской Федерации В.В. Путина, теплые поздравления и памятный подарок от имени главы администрации Ленинского района города Чебоксары Максима Андреева. Собравшись за чашкой чая, близкие и родственники именинника и его гости пожелали «виновнику» торжества самого главного – крепкого здоровья, благополучия и активного долголетия. За свою долгую и нелегкую жизнь ему пришлось пережить многое – трудности и заботы, радости и печали... Несмотря на это, он держит себя в жизненном тонусе.
Николай Андреевич родился 28 октября 1929 года в городе Нурлат Татарской АССР. Работал каменщиком в строительных организациях. Вместе с супругой они воспитали дочь и сына, двоих внуков и внучку, а также правнучку и правнука. Окружен заботой и вниманием родных и близких.

29 октября 2019