Детский парк им. космонавта А. Г. Николаева приглашает в гости юных друзей

На дворе ноябрь, и детский парк им. космонавта А. Г. Николаева - на финишной прямой перед открытием зимнего сезона, когда юных чебоксарцев будут ждать сюрпризы, мероприятия, встречи, мастер-классы и все-все самое интересное!

В этом месяце детей и их родителей ждут программы в рамках Дня матери, экологические мероприятия, игры со сказочными героями, спортивные состязания.

Детский парк им. космонавта А. Г. Николаева - "звездный" парк города Чебоксары. Это старейший, самый детский и единственный парк с животными в столице Чувашской Республики. Здесь всё создано для того, чтобы дети и их родители смогли хорошо провести время: покататься на аттракционах, сфотографироваться со скульптурами героев любимых сказок, испытать свою ловкость в лабиринтах веревочного городка.

Пожалуй, в городе не осталось ни одного ребёнка, который бы не успел лично познакомиться с обитателями зооуголка «Ковчег». Парк ждет своих друзей!

06 ноября 2019